Получение дистиллированной воды 3 типа согласно ГОСТ Р 58144-2018 «Вода дистиллированная», ФС.2.2.0020.18 «Вода очищенная»
Производство дистиллированной воды в аптеках, больницах, лабораториях и на предприятиях различных отраслей промышленности.
Качество исходной воды, поступающей в аквадистиллятор, должно соответствовать требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 при содержании аммиака не более 0,2 мг/л.
Особенности и преимущества:
Получение воды 3 типа без применения дорогостоящих фильтров, смол, и специальных мембран.
Обладает возможностью объединения с резервуаром - сборником хранения
очищенной воды в единую систему, с автоматическим отключением
аквадистиллятора после наполнения сборника.
Уникальная быстроразборная конструкция, значительно облегчающая процесс очистки и обслуживания.
Узлы и детали, соприкасающиеся с паром и дистиллированной водой,
изготовлены из нержавеющей стали 12Х18Н10Т и других материалов, не
влияющих на качество производимой воды.
Автоматическое прекращение процесса дистилляции и потребления
электроэнергии при прекращении подачи воды и понижении уровня воды в
камере испарения ниже допустимого.
Автоматическое поддержание количества воды в аквадистилляторе, идущей на испарение.
Трубка слива дистиллята в комплекте.
Возможность получения дистиллята с температурой от 25 до 40 °С с
помощью охладителя дистиллята. Охладитель дистиллята приобретается
отдельно.
Возможна доработка дистиллятора для раздельной подачи воды на
испарение и на охлаждение. Доработка осуществляется за дополнительную
плату.
КТРУ – это каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, который формируется на основе общероссийского классификатора ОКПД2. Описание и коды по КТРУ необходимы для оформления документов, если вы участвуете в закупках по закону № 44-ФЗ.
Вы можете скопировать с сайта «НВ-Лаб» код ОКПД2 и описание по КТРУ для Аквадистиллятор медицинский АДЭ-40 и вставить в свои закупочные документы.
Номенклатурная классификация медицинских изделий по видам
185950 Система дистилляционной очистки воды
Наименование
товара, работы, услуги по ОКПД2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Наименование
товара, работы, услуги
Система дистилляционной очистки воды
Единицы
измерения(количество товара, объём работ, услуги по ОКЕИ)
Штука
Дата
начала обязательного применения позиции каталога
01.07.2019
Дата
окончания применения позиции каталога
Бессрочно
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.