Интересные материалы
Наши новости
21.03.2023. Расширение линейки ПЦР-боксов TAGLER 07.03.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 8 марта! 21.02.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 23 февраля! 10.02.2023. Теперь все инструкции TAGLER есть онлайн
Наши опросы
![]() |
Спектрофотометр СФ-2000-02
ОписаниеСпектрофотометр СФ-2000 предназначен для измерения спектральных коэффициентов направленного пропускания жидких и твердых прозрачных образцов. Применяется: в лабораториях санэпиднадзора, лабораториях промышленных, экологических, химико-технологических, фармацевтических, научно-исследовательских и др. учреждениях. ПРЕИМУЩЕСТВА СФ-2000: Высокое спектральное разрешение: разрешение прибора достаточно для проведения высокоточных измерений (контроль фармацевтических препаратов, экологический мониторинг, медицинские исследования и т.п.). Компактность: прибор размещается на одном столе с управляющим компьютером. Фиксированная оптическая схема: отсутствие подвижных элементов оптики повышает стабильность метрологических характеристик. Высокая скорость сканирования: Вы имеете возможность увидеть спектр анализируемого образца от 190 до 1100 нм уже через 6 секунд после начала измерения. Многофункциональное программное обеспечение: гибкость настройки спектрофотометра такова, что прибор может быть предельно простым в использовании для неопытного пользователя и одновременно обеспечивать широкие измерительно-аналитические возможности для высококвалифицированных специа листов. Программное обеспечение спектрофотометра автоматизирует обработку спектра, исключает необхо димость выполнения пользователем рутинных операций, при этом компьютер может параллельно выполнять задачи анализа и хранения разнообразной информации. Управляющая программа работает в операционных системах Windows 9 x , Me , 2000, ХР и постоянно обновляется с учетом пожеланий пользователей. Подключение к ПК производится через интерфейс USB*. Возможно подключение спектрофотометра к уже имеющемуся в лаборатории компьютеру устаревшей модели (в этом случае используется СОМ-порт). Удобные средства тестирования: в комплект поставки включены средства для проведения оператив ного тестирования прибора, приводится подробное описание методики поверки, утвержденной в Госстан дарте. Дополнительные возможности: по специальному заказу спектрофотометр СФ-2000 может оснащать ся волоконно-оптической приставкой зеркального и диффузного отражения с переменным углом, что позво ляет определять степень белизны и цветовые характеристики различных материалов: как небольших образцов, так и габаритных объектов, находящихся на расстоянии до 1 м от спектрофотометра.Индивидуальная сборка Кроме базовой модификации СФ-2000 выпускается модификация для медицинских учреждений СФ-2000-02. Эта модификация прибора оснащена термостабилизатором кюветного отделения (температура стабилизации 37 0С). Из-за особенности держателя в модификации СФ-2000-02 невозможно применение держателя кювет КФК (он не включается в комплект поставки СФ-2000-02).
Документы и сертификаты
Технические характеристикиТехнические характеристики:
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Спектрофотометр СФ-2000-02", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
