Центрифуга лабораторная медицинская Liston C 2201 c ротором CRA 2015 (20х15 мл)
Низкоскоростная настольная переносная центрифуга со сменными роторами для применения в медицинских, биологических, химических и других лабораториях. Предназначена для разделения неоднородных жидких систем в поле центробежных сил. Используется квалифицированным персоналом в практике рутинной лабораторной диагностики, анализов и пробоподготовки. Центрифуга сертифицирована для применения в ЕС.
Особенности:
прочный и лёгкий корпус, изготовленный из стали и алюминия, покрытых эпоксиполиэфирной порошковой краской;
устойчивая к вибрациям конструкция центрифуги;
надежный, не требующий обслуживания, бесщёточный двигатель;
высокая точность поддержания скорости вращения, обеспечиваемая
микропроцессорной системой управления и электромагнитным датчиком
скорости (отклонение не более ± 50 об/мин);
плавный разгон и торможение;
возможность регулировки скорости вращения в оборотах и единицах
относительного центробежного ускорения (RPM/RCF) с функцией запоминания
последнего выбранного режима;
датчик дисбаланса и экстренный электронный тормоз (время аварийного торможения не более 20 с);
автоматическая блокировка крышки при вращении ротора;
низкий уровень шума (не более 65 дБ);
возможность быстрой поставки адаптеров и запасных частей.
Идёт в комплекте с ротором CRA 2015.
Бакет-ротор (ротор с качающимися стаканами) на 20 мест по 15 мл в комплекте с адаптерами (25 шт).
Рабочий угол - 90°.
Совместим с центрифугой Liston C 2201
Позволяет центрифугировать пробирки Ø до 18 мм и высотой 140 мм (во внутреннем радиусе ротора - 110 мм), включая пробирки типа "Falcon" на 15 мл - 10 мест (только внешний радиус).
Посредством применения адаптера возможно центрифугирование невысоких пробирок.
Если вы заинтересованы в приобретении товара "Центрифуга лабораторная Liston C 2201 c ротором CRA 2015 (20х15 мл)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
КТРУ – это каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, который формируется на основе общероссийского классификатора ОКПД2. Описание и коды по КТРУ необходимы для оформления документов, если вы участвуете в закупках по закону № 44-ФЗ.
Вы можете скопировать с сайта «НВ-Лаб» код ОКПД2 и описание по КТРУ для Центрифуга лабораторная Liston C 2201 c ротором CRA 2015 (20х15 мл) и вставить в свои закупочные документы.
Единицы измерения(количество товара, объем работ, услуги по ОКЕИ)
Штука
Дата начала обязательного применения позиции каталога
02.11.2020
Дата окончания применения позиции каталога
Бессрочно
Характеристики товара
Наименование характеристики
Вид характеристики
Значение характеристики
Единица измерения характеристики
Максимальная скорость вращения ротора
Неизменяемая заказчиком
> 3000
Оборот в минуту
Загрузка
Неизменяемая заказчиком
Пробирка
Регулировка скорости
Неизменяемая заказчиком
Да
Регулировка времени центрифугирования
Неизменяемая заказчиком
Да
Модуль охлаждения ротора
Изменяемая заказчиком (выбор одного)
Неважно
Функция встряхивания
Изменяемая заказчиком (выбор одного)
Неважно
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.