|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Муфельная печь ЭКПС-50 СПУ (50 л, до 1100 °C, многоступенчатый терморегулятор МКУ)
ОписаниеМуфельная печь ЭКПС-50 СПУпредназначена для выполнения лабораторных аналитических работ, выплавки и выжига восковых моделей из литейных форм, обжига литейных форм, термической и высокотемпературной обработки материалов и металлов в воздушной среде, обжига керамических изделий, прокаливания, отпуска и отжига изделий и материалов, плавки и пайки цветных металлов, изготовление ювелирных и сувенирных изделий и используется в ортопедической стоматологии, на предприятиях пищевой, лёгкой и тяжёлой, химической промышленности, в производстве ювелирных украшений, изделий из керамики, на предприятиях, занимающихся металлообработкой, кирпичных и керамзаводах, горно-обогатительных комбинатах и т.д. ЭКПС-50 СПУ с многофункциональным блоком МКУ выпускается в двух вариантах:
Основные особенности:
Особенности многоступенчатого терморегулятора МКУ (20 программ):
Поделиться:
Технические характеристики
Сопутствующие товарыОнлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Муфельная печь ЭКПС-50 СПУ (50 л, до 1100 °C, многоступенчатый терморегулятор МКУ)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товареОписание по КТРУКТРУ – это каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, который формируется на основе общероссийского классификатора ОКПД2. Описание и коды по КТРУ необходимы для оформления документов, если вы участвуете в закупках по закону № 44-ФЗ. Вы можете скопировать с сайта «НВ-Лаб» код ОКПД2 и описание по КТРУ для Муфельная печь ЭКПС-50 СПУ (50 л, до 1100 °C, многоступенчатый терморегулятор МКУ) и вставить в свои закупочные документы.
Характеристики товара
|
Смотрите также

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030МК (330 °C, 400×300 мм, металлокерамика)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)


(


















(

