Интересные материалы
Наши новости
21.03.2023. Расширение линейки ПЦР-боксов TAGLER 07.03.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 8 марта! 21.02.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 23 февраля! 10.02.2023. Теперь все инструкции TAGLER есть онлайн
Наши опросы
![]() |
Рефрактометр Atago Master 80H (Япония)
ОписаниеРефрактометр серии MASTER 80H Автоматическая температурная компенсация и водостойкое исполнение. Рефрактометр MASTER-80H - это термостойкая модель в серии MASTER. Рефрактометр MASTER-80H - это усовершенствованный прибор H-80. Специально предназначен для измерений высокотемпературных проб на месте производства. Более того, прибор MASTER-80H имеет более длительный срок использования по сравнению с традиционными типами, т.к. призма изготовлена из коррозионно стойкого закаленного стекла. Рефрактометр MASTER-80H - лучший прибор для измерений джемов, мармелада, проч. Технические характеристики:
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Рефрактометр Atago Master 80H (Япония)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. ← вернуться в категорию "Рефрактометры, Поляриметры и Сахариметры" |
