|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Рефрактометр Atago Master-93H (45…93 % Brix)
ОписаниеРефрактометр Master-93Hпредназначен измерения по шкале % Brix высокотемпературных проб до 100 °C (джем, мармелад, варенье, патока, мёд, карамель) на месте производства. Рефрактометр Master-93H имеет более длительный срок использования по сравнению с традиционными типами, т.к. призма изготовлена из коррозионно стойкого закаленного стекла.
Поделиться:
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Рефрактометр Atago Master-93H (45…93 % Brix)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре← вернуться в категорию "Рефрактометры, Поляриметры и Сахариметры" |
Смотрите также

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)


(





















(

