Интересные материалы
Наши новости
21.03.2023. Расширение линейки ПЦР-боксов TAGLER 07.03.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 8 марта! 21.02.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 23 февраля! 10.02.2023. Теперь все инструкции TAGLER есть онлайн
Наши опросы
![]() |
Набор для калибровки пипеток OHAUS EvapTrap EX (120 мл)
ОписаниеНабор для калибровки пипеток OHAUS EvapTrap EX (120 мл). Эффективное тестирование и калибровка пипеток в лаборатории. При калибровке и проведении стандартных тестов рабочих характеристик пипеток в лаборатории необходимо сохранять единообразие процедуры. Набор для калибровки пипеток OHAUS позволяет получать точные результаты и существенно снижает интенсивность испарения. Набор можно легко установить на полумикровесы Explorer для проверки калибровки дозирования пипеток. Стандартные функции:
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Набор для калибровки пипеток OHAUS EvapTrap EX (120 мл)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
