|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Центрифуга Hettich ROTO SILENTA 630 RS SET1 (центрифуга арт.5005 -1шт, ротор 6-ти местный арт. 4176 -1шт, подвес 4523-A -6шт, вставка 4516-A -6шт)
ОписаниеЦентрифуга Hettich ROTO SILENTA 630 RS SET1.
Мы гарантируем лучшие цены и гарантийное обслуживание. Центрифуга Roto Silenta 630 RS – это отличное решение для эффективного центрифугирования большого количества объёмных проб. Ротор 6-ти местный, на который устанавливается подвес со вставками. Вместимость вставок - 500-1000 мл пакеты с кровью и др. образцы. Они применяются в биотехнологических и практических лабораториях, в банках крови и центрах переливания крови. Центрифуга может комплектоваться специальными аксессуарами для расфасовки фракций крови. Центрифга при больших скоростях работает бесшумно. Оснащена механической системой запирания и брокировки крышки. Уникальная система охлаждения охлаждает пробы во время центрифугирования. Двойные датчики температуры контролируют температуру не только в камере, но и самого образца. Ротор с покрытием из материала HettoDur сводит к минимуму смазывание несущей цапфы, что значительно экономит время и силы. К центрифуге прилагаются подвески с «гигиеническими крышками». Особенности:
Особенно большую пользу её высокая производительность может принести в биотехнологии. Центрифуга Hettich ROTO SILENTA 630 RS SET 1 - комплектация:
Поделиться:
Технические характеристики
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030МК (330 °C, 400×300 мм, металлокерамика)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)


(
«НВ-Лаб» — официальный дилер компании Hettich на территории РФ.



















(

