|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Раствор для хранения электродов HANNA HI 70300 L (500 мл)
ОписаниеРаствор для хранения электродов HANNA HI 70300 L (500 мл)Представляет собой раствор для хранения в герметично закрывающейся пластиковой бутылке объёмом 500 мл, приготовленный из реагентов класса ХЧ, который можно использовать для обеспечения оптимальной производительности pH и/или ОВП-электродов. Для обеспечения постоянного увлажнения стеклянной мембраны pH-электродов, электроды необходимо хранить в растворе. В идеале следует использовать специальный раствор для хранения и никогда не хранить электроды в дистиллированной или деионизованной воде. Рецептура раствора для хранения от компании Hanna Instruments специально разработана для минимизирования роста микробов, а так же для предотвращения каких-либо эффектов диффузии или осмоса при хранении электродов в растворах с высокой концентрацией внутреннего эталонного электролита. Хранение pH и/или ОВП-электродов в растворе для хранения также способствует сохранению чистоты диафрагмы. Поддержание влажного состояния и чистоты диафрагмы помогает обеспечить быстрое и надежное измерение. В случае очистки pH-электрода в одном из моющих растворов Hanna рекомендуется вымачивание электрода в растворе для хранения HI 70300 L в течение, по крайней мере, 1 часа перед проведением измерений. Специальная рецептура для минимизации роста микробов и осмотических/диффузионных эффектов между раствором и внутренним эталонным электролитом. Изготовлен специально для рН и ОВП электродов. Чётко промаркированы срок годности и номер партии.
Поделиться:
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Раствор для хранения электродов HANNA HI 70300 L (500 мл)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре← вернуться в категорию "Растворы и реагенты для электрохимии" |


(















(

