|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
pH-метр HANNA HI 981036 (для мяса)
ОписаниеpH-метр HANNA HI 981036 (для мяса)Специализированный электрод для точечного измерения рН в мясе. pH-тестер разработан, чтобы максимально упростить процедуру измерения рН в мясе. Такие особенности встроенного электрода как открытая диафрагма, коническая мембрана и съёмный пластиковый рукав позволяют проводить измерения в мясе напрямую, минуя длительную и трудоемкую процедуру пробоподготовки. Прибор внесён в государственный реестр средств измерения. Поставляется в комплекте с батарейками и всеми необходимыми растворами, достаточными на первое время. Конструкция мембраны позволяет внедрять электрод в толщу мяса, обеспечивая максимальный контакт измерительной части электрода с образцом. Тестер изготовлен из полиэтилентерефталата (ПЭТФ) – высококачественного пластика, стойкому к действию большинства растворителей и химикатов. ПЭТФ выдерживает дезинфекцию хлоркой (отбеливателем). Индикатор стабильности показаний на дисплее существенно облегчает работу, указывая на окончание измерения. Активируемая функция автоотключения поможет существенно продлить срок службы батареи, если прибор случайно забыли выключить. Компактный размер тестера делает его идеальным для измерений на производстве. Крупные и яркие цифры на ЖК-дисплее отчётливо видны даже под углом. Для обеспечения точности измерений нужно поддерживать электрод в оптимальном состоянии. Электрод HI 981036 разработан специально для проведения прямых измерений в мясе. Батарейки CR2032 Li-ion хватает на 1000 часов непрерывного использования. Прибор имеет индикатор батареи. Преимущества:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "pH-метр HANNA HI 981036 (для мяса)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Стерилизатор воздушный ГП-10 СПУ Бюджет (10 л, без охлаждения, арт. 3010)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)


(


















(

