|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Лабораторная муфельная печь для озоления SNOL 7,2/1100 LSC 21 (до 1100 °C, 7,2 л)
ОписаниеЛабораторная муфельная печь для озоления SNOL 7,2/1100 LSC 21Универсальная лабораторная электропечь для озоления SNOL 7,2/1100 LSC 21 с керамической камерой предназначена для нагрева, обжига, прокалки и других видов термической обработки различных материалов в воздушной среде.
SNOL 7,2/1100 LSC 21 осуществляет быстрый и равномерный нагрев с четырёх сторон. Сама камера выполнена из прочной и надёжной огнеупорной керамики, а корпус — из стали, покрытой термоустойчивой порошковой краской. Частично закрытые нагревательные элементы расположены в пазах керамических плит камеры. Высококачественные термоизоляционные материалы, минимизируя потери тепла, способствуют быстрому разогреву камеры и снижению энергопотребления. Система вытяжки эффективно удаляет выделяемые при нагреве материалов пары, продукты возгонки или сгорания. Включатель вентилятора находится на панели под камерой. Дверь открывается плоскопараллельно в сторону. Съёмная керамическая подовая плита защищает дно камеры от повреждений в процессе эксплуатации. В комплект поставки входит одна керамическая подовая плита.
Преимущества SNOL 7,2/1100 LSC 21
Применение SNOL 7,2/1100 LSC 21Высокотемпературные лабораторные печи SNOL широко применяются в химических, геофизических, металлургических, пищевых лабораториях, а также в ювелирном и керамическом производстве, художественных мастерских, в ортопедической стоматологии, в образовательных и медицинских учреждениях.
Поделиться:
Технические характеристики
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030МК (330 °C, 400×300 мм, металлокерамика)

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)


(
















(

