Интересные материалы
Наши новости
29.09.2023. Как делают мебель «Корса»: видеоролик 27.09.2023. Автоклавы «Белаквилон» в каталоге «НВ-Лаб» 19.09.2023. Партнёрская конференция «НВ-Лаб 2023»
![]() |
Дозатор BIOHIT Proline Midi Plus 1-100 мл (1-канальный, электронный, арт. 710931)
ОписаниеДозатор BIOHIT Proline Midi Plus 1-100 мл (1-канальный, электронный, арт. 710931). Дозатор Midi Plus - лёгкое беспроводное электронное устройство для управления дозированием, позволяющее набирать жидкость из бутылок и пробирок без поднятия руки, необходимого в случае серологического или объёмного дозирования. Устройство подходит ко всем стандартным стеклянным и пластиковым пипеткам, но также может использоваться и с одноразовыми наконечниками Sartorius объёмом 5 и 10 мл. Дозатор идеально подходит для работы в микробиологических лабораториях для осуществления точного покапельного дозирования на чашу с питательной средой, не разрывая её поверхности. Скорость работы регулируется путём нажатия пальцем с разной степенью интенсивности на соответствующие кнопки дозатора. Легко и точно регулировать скорость набора и дозирования жидкости, выбирая соответствующую скорость для малого и большого объёма. Точное управление различными диапазонами скоростей, осуществляемое при помощи регулировочного колеса. Лёгкое управление линейной скоростью. Автоклавируемый гидрофобный фильтр предотвращает набор чрезмерного объёма жидкости. Удобная откидная подставка поддерживает устройство и дозатор, когда они не используются. Уведомление о низком уровне заряда батареи. Автоклавируемый адаптер для присоединения наконечников.
Поделиться:
Технические характеристики
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
