Центрифуга лабораторная OHAUS Frontier 5000 Multi Pro FC5706
Компактная многофункциональная центрифуга OHAUS Frontier 5000 Multi Pro FC5706 предназначена для выполнения стандартных операций разделения жидкостей в биологических исследованиях. Frontier 5706 отличается высокой надёжностью, разнообразными защитными функциями и интуитивно понятным интерфейсом пользователя, а также возможностью использования пробирок различного размера.
Удобная поворотная ручка управления, большой ЖК-экран, возможность задания скорости вращения как в оборотах в минуту, так и в единицах ускорения g.
Frontier 5706 позволяет работать со стандартными пробирками всех размеров от 1,5 до 50 мл для решения широкого круга исследовательских задач.
Прочная крышка с механической блокировкой и датчик дисбаланса ротора, который останавливает центрифугу при обнаружении дисбаланса или ударных воздействий, защищают оператора в случае непредвиденной ситуации.
Для ротора R-A6×50/6M есть вставки для пробирок 30 мл, 16 мл, 15 мл и 15 мл RB/ Falcon (нужно приобретать отдельно).
На этот товар вы самостоятельно можете выписать счёт для оплаты. Оформите сейчас счёт на сайте на сумму более 40 000 рублей и получите дополнительную скидку.
Если вы заинтересованы в приобретении товара "Центрифуга лабораторная OHAUS Frontier 5000 Multi Pro FC5706 (200-6000 об/мин)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.