|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Элемент фильтрующий для ОЧМ-М (50х50 мм, 100 шт/уп)
ОписаниеЭлемент фильтрующий для ОЧМ-М (50х50 мм, 100 шт/уп). Элемент фильтрующий для устройства ОЧМ-М. Предназначен для использования на молочных заводах в приборе ОЧМ-М при определении чистоты молока. Фильтр изготовлен из термоскрепленного иглопробивного полотна. Фасовка 100 шт. в упаковке.
Поделиться:
Технические характеристики
Сопутствующие товарыОнлайн-заявка
Оформите сейчас счёт на сайте на сумму более 100 000 рублей и получите дополнительную скидку. Если вы заинтересованы в приобретении товара "Элемент фильтрующий для ОЧМ-М (50х50 мм, 100 шт/уп)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре← вернуться в категорию "Оборудование для молочных лабораторий" |
Смотрите также
Анализатор соматических клеток в молоке «Соматос-мини» комплектация «Классик»
Есть на складе
Цена: 78 700 руб.

Салфетки нетканые для очистки вымени коров (упаковка 200 шт, пр-во Беларусь)
Есть на складе
Цена: 1 977 руб.


(


















(

