Интересные материалы
Наши новости
28.03.2023. Компания TAGLER получила знак «Сделано в Москве» 21.03.2023. Расширение линейки ПЦР-боксов TAGLER 07.03.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 8 марта! 21.02.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 23 февраля!
Наши опросы
![]() |
Термостат жидкостный Termex ВТ4-2 (4 л, +20...+200 °С, универсальный)
ОписаниеТермостат жидкостный Termex ВТ4-2 (4 л, +20...+200 °С, универсальный). Компактный жидкостный термостат с ванной предназначен для поддержания заданной температуры жидкого теплоносителя, циркулирующего как во внутренней ванне, так и во внешних потребителях закрытого или открытого типа. В качестве внешних потребителей к термостату могут быть подключены контуры химических реакторов, измерительных приборов или другого лабораторного оборудования. Термостат с двухступенчатым насосом, который работает как на подачу, так и на всасывание теплоносителя. Оптимальная настройка в зависимости от используемого теплоносителя и «бережное» отношение к полиметилсилоксановым (ПМС) жидкостям увеличивают срок их службы. Для работы при температурах ниже температуры окружающей среды термостат имеет встроенный теплообменник для подключения к водопроводу или проточному охладителю. Встроенные часы с функцией включения и выключения термостата в заданное время позволяют избавиться от длительного ожидания выхода термостата на режим. Безопасность работы термостата в отсутствие персонала обеспечиваются встроенными системами самодиагностики и защиты. Развитые системы самодиагностики и защиты позволяют контролировать: превышение температуры теплоносителя над установленным значением, уровень теплоносителя в ванне, температуру двигателя насоса, исправность нагревателя и элементов управления им. Термостат позволяет регулировать температуру как по одной из 3-х предварительно заданных установок, так и по программе, состоящей из 10-ти температурно-временных интервалов с регулируемой скоростью нагрева или охлаждения теплоносителя. Подключение внешнего датчика позволяет поддерживать заданную температуру во внешних потребителях с высокой точностью. Простая процедура коррекции позволяет «поправить» температуру термостата по образцовому термометру. Ванна термостата выполнена из нержавеющей стали. Погружаемые части из нержавеющей стали гарантируют длительную работу термостата с любым теплоносителем в широком диапазоне температур. Интерфейс USB предназначен для контроля и управления термостатом по открытому протоколу. Особенности:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Термостат жидкостный Termex ВТ4-2 (4 л, +20...+200 °С, универсальный)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
