Система глубокой очистки кислот Госметр АОК-70 (0,45 л, 50-70 мл/ч).
Система глубокой очистки кислот АОК-70 создана специально для получения кислот высокой квалификации для последующего применения в лабораториях.
Система глубокой очистки кислот АОК-70 предназначена для работы с азотной, соляной и плавиковой кислотами низкой квалификации и квалификации ОСЧ, ЧДА, ХЧ. Также подходит для получения дистиллированной воды.
Принцип действия основан на релеевской перегонки без кипения. АОК-70 будет незаменим в лабораториях, где для исследований требуются сверхчистые кислоты.
Благодаря АОК-70 всего за две прогонки из кислоты класса ОСЧ можно получить кислоту сверхвысокой чистоты (соответствующую классу Ultra Pure).
Особенности:
высокая эффективность очистки;
абсолютная химическая стойкость к перегоняемым реактивам;
возможность ступенчатой настройки нагрева/производительности;
простое подключение, легкая настройка и удобство эксплуатации;
возможность автономной работы без подключения к водопроводу;
автовыключение после 6 часов непрерывной работы;
максимальная безопасность в эксплуатации и защита от перегрева.
Если вы заинтересованы в приобретении товара "Система глубокой очистки кислот Госметр АОК-70 (0,45 л, 50-70 мл/ч)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.