|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Весы счётные ACOM AC-100-20 (20 кг, 2 г, внешняя калибровка)
ОписаниеВесы счётные ACOM AC-100-20 (20 кг, 2 г, внешняя калибровка). Счётные весы значительно упрощают процесс подсчёта большого количества однотипных изделий и минимизируют риск ошибки. Весы надёжны и удобны за счёт функции фасовки со звуковым сигналом и автоматического повышения точности расчёта штучного веса. Яркий люминесцентный дисплей отображает все необходимые значения. Мембранная клавиатура на русском языке. Весы оснащены интерфейсом связи RS232 для подключения различных устройств. Предусмотрена защита от несанкционированного доступа к настройкам и данным измерений. Особенности:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Весы счётные ACOM AC-100-20 (20 кг, 2 г, внешняя калибровка)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также
Весы настольные Масса-К МК- 6.2-A21 (UI) (3 / 6 кг, 1 / 2 г, внешняя калибровка)
Есть на складе
Цена: 13 200 руб.


(











(

