|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Анализатор Биомер Уликор Колос-2 (для спиртосодержащих напитков)
ОписаниеАнализатор Биомер Уликор Колос-2 (для спиртосодержащих напитков)Анализатор спиртосодержащих напитков «Колос-2» предназначен для измерения массовой доли этилового спирта и массовой доли экстракта в спиртосодержащих напитках алкогольной, слабоалкогольной продукции и водноспиртовых растворах, а также экстрактивности начального сусла в пиве в соответствии с методикой выполнения измерений, аттестованной в установленном порядке. Области применения:
Принцип действия анализатора «Колос-2» основан на том, что через образец пропускают ультразвуковые колебания и регистрируют значения выходных сигналов в зависимости от значений измеряемых параметров спиртосодержащей жидкости. В апреле 2018 года данный прибор переименован в «Анализатор жидкости УЛИКОР», являющийся полным аналогом первоначального прибора «Колос-2» и отградуированного по его характеристикам.
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Анализатор Биомер Уликор Колос-2 (для спиртосодержащих напитков)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре← вернуться в категорию "Оборудование для лабораторий пищевой промышленности и ветеринарии" |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смотрите также

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Стерилизатор воздушный ГП-10 СПУ Бюджет (10 л, без охлаждения, арт. 3010)

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30


(




















(

