|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Автоматический аппарат ТПЗ-ЛАБ-12 для определения температуры помутнения и застывания нефтепродуктов
ОписаниеАвтоматический аппарат ТПЗ-ЛАБ-12 для определения температуры помутнения и застывания нефтепродуктовПредназначен для проведения экспресс-анализа по определению температуры помутнения и застывания нефтепродуктов в соответствии со стандартами ASTM D6749, ASTM D7683. Параметры точности определения эквивалентны и соответствуют результатом, полученным в соответствии с ASTM D2500, ASTM D 97,ГОСТ 20287, ГОСТ 5066 (по части помутнения), EN 23015, ISO 3015, ISO 3016, IP 15. Аппарат разработан с учетом всех требований стандартов к проведению испытаний. Уникальная особенность ТПЗ-ЛАБ-12 – встроенная охлаждающая установка, способная охладить испытательную ячейку до -85 °С без использования внешних систем охлаждения. Аппарат автоматически устанавливает и поддерживает температуру охлаждающей бани, проводит испытания на определение температуры помутнения и застывания, создаёт и сохраняет в памяти протоколы испытаний. Особенности:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Автоматический аппарат ТПЗ-ЛАБ-12 для определения температуры помутнения и застывания нефтепродуктов", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)


(




















(

