|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Автоматический гематологический анализатор Diatron Abacus Junior 30
ОписаниеАвтоматический гематологический анализатор Diatron Abacus Junior 30 Diatron Abacus Junior 30 — первая модель среди гематологических анализаторов Diatron. Это компактный настольный гематологический анализатор на 22 параметра, выполняющий дифференцировку лейкоцитов на 3 субпопуляции. Производительность анализатора: 30 тестов/час. Abacus Junior 30 оснащён практичным, простым в использовании цветным сенсорным экраном с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Это отличное решение для небольшой клиники, лаборатории или кабинета врача, которые нуждаются в надёжном, безопасном, точном и простом в использовании приборе. Abacus Junior 30 выпускается в двух версиях:
Регистрационное удостоверение Росздравнадзора ФСЗ 2011/10475 от 21.10.2020. Определяемые параметры:
Проба
Анализатор
Калибровка
Работа с данными
Реагенты Для закрытой системы требуются реагенты производства Diatron. Все партии реагентов полностью проверяются перед выпуском на каждом из приборов на низкий фоновый уровень, осмолярность, уровень pH и другие параметры. Разбавители не содержат азидов, а лизирующие реагенты не содержат цианидов. Реагенты имеют срок хранения до 36 месяцев с даты изготовления и до 120 дней с момента открытия. Совместное использование реагентов и анализаторов Diatron обеспечивает наилучшую производительность и качество результатов. Преимущества Diatron Abacus Junior 30
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Автоматический гематологический анализатор Diatron Abacus Junior 30", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030МК (330 °C, 400×300 мм, металлокерамика)

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)


(





















(

