|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Карманный рН-метр ЭКОСТАБ PH201
ОписаниеКарманный рН-метр ЭКОСТАБ PH201Надёжный pH-тестер с ЖК-дисплеем и оптимальными показателями для рутинных измерений pH, например, в гидропонике, сельском хозяйстве, бассейнах и СПА, очистке воды, приготовлении напитков, образовании, мониторинге окружающей среды и т.д. Одновременное отображение измерений и показаний температуры. Подходит для полевых работ. Автоматическое распознавание стабильных значений улучшает повторяемость и избавляет от необходимости ручной фиксации полученных результатов измерений. Прибор поставляется с полным набором предварительно смешанных калибровочных растворов (4,00 и 7,00), 4 батарейками AAA и ремешком в портативном футляре (кейсе) для переноски. Интеллектуальная самодиагностика, предупреждение об использовании неправильных буферных растворах и неправильной калибровке. Прибор имеет сертификаты CE и RoHS и производится в соответствии с сертифицированной системой качества ISO 9001: 2015. Автоматическая калибровка с распознаванием буфера. Автоматическая температурная компенсация (ATC) обеспечивает точность при различных температурах от 0 до 50 °C. Области применения:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Карманный рН-метр ЭКОСТАБ PH201", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смотрите также

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Стерилизатор воздушный ГП-10 СПУ Бюджет (10 л, без охлаждения, арт. 3010)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)


(



















(
