|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Карманный кондуктометр (TDS-метр) ЭКОСТАБ TDS206
ОписаниеКарманный кондуктометр (TDS-метр) ЭКОСТАБ TDS206Надёжный карманный измеритель общей минерализации (TDS), подходит для всех видов рутинных измерений общего содержания растворённых солей, включая измерение водопроводной/питьевой воды, воды для сельского хозяйства и аквакультур, бассейнов, для образовательных учреждений. Одновременное отображение измерений и показаний температуры. Подходит для полевых работ. Большой чёткий ЖК-экран с углом обзора 180°, двустрочным дисплеем с индикацией значений измеряемых параметров, завершения автоматической калибровки и стабильных показаний. Самодиагностика с предупреждением о выходе за пределы диапазона и низком заряде батареи, а также напоминание о неправильной калибровке. Прибор поставляется с набором стандартов проводимости (1413 мкСм, 12,88 мСм) по 50 мл, 4 батарейками AAA и ремешком в портативном футляре (кейсе) для переноски. Автоматическая калибровка по 1-2 точкам с распознаванием буфера. Автоматическая температурная компенсация (ATC) обеспечивает точность при различных температурах от 0 до 50°C. Области применения:
Поделиться:
Технические характеристики
* три поддиапазона, переключаются автоматически: 0 – 100 / свыше 100 – 1000 / свыше 1000 – 10000 ppm (мг/л) ** приведённая погрешность (нормирующее значение приведённой погрешности – разность между максимальным верхним и минимальным нижним значениями диапазона измерений) Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Карманный кондуктометр (TDS-метр) ЭКОСТАБ TDS206", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Стерилизатор воздушный ГП-10 СПУ Бюджет (10 л, без охлаждения, арт. 3010)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)


(




















(

