Интересные материалы
Наши новости
19.09.2023. Партнёрская конференция «НВ-Лаб 2023» 08.08.2023. Обновление каталога TAGLER: мини-вортекс ВМ-3
![]() |
Центрифуга ULAB UC-1536 E
ОписаниеВозможна комплектация различными роторами: 4х250мл, 8х50, 36х10, до 5000тыс об/мин, пласт.корпус. Применение: Предназначены для разделения на фракции неоднородных жидкостей и суспензий Особенности: - Микропроцессорный контроллер управления Достоинства модели: Бесколлекторный двигатель обеспечивает длительный срок эксплуатации; Комплект поставки: Центрифуга: 1 шт.
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Сопутствующие товарыС этим товаром часто покупаютОнлайн-заявка![]() Оформите сейчас счёт на сайте на сумму более 40 000 рублей и получите дополнительную скидку. Если вы заинтересованы в приобретении товара "Центрифуга ULAB UC-1536 E", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
