|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Микроскоп МСП-2 вариант 2СД (стереоскопический, панкратический, с держателем смартфона и магнитным держателем)
ОписаниеМикроскоп МСП-2 вариант 2СД (стереоскопический, панкратический). Микроскоп предназначен для наблюдения прямого объёмного изображения объектов при освещении их падающим и проходящим светом. Оптическая головка тринокулярная. Она обеспечивает бинокулярное наблюдение объектов при плавном изменении увеличения панкратической системы. Головка оснащена вертикальным тубусом со светоделителем для установки комплекса визуализации изображения. Штатив состоит из основания и закреплённой на нём вертикальной колонки, кронштейна с фокусирующим устройством для установки оптической головки. Основание штатива оснащено системой проходящего света, падающего света и блоками питания осветителей. Обеспечивает возможность размещения на предметной поверхности объектов исследования. Нижняя часть основания с углублением для установки предметного стекла (для работы с объектами освещаемыми снизу проходящим светом) или для установки предметной чёрно/белой пластины (для работы с непрозрачными объектами). Осветитель проходящего света и осветитель падающего света с регулируемым углом наклона встроены в штатив. Опционально можно приобрести универсальный оптико-механический адаптер, который используется для установки любого мобильного телефона или смартфона оснащённого цифровой камерой для проведения фотофиксации изображения объекта исследования или отдельной области интереса объекта исследования. Адаптер перемещается по оси XY для точного позиционирования и осуществления фотофиксации. Микроскоп может быть (также опционально) снабжён магнитным держателем для объектов исследования с массой не более 0,5 кг и габаритами не более 200х50мм. Он может поворачиваться вокруг своей оси на 360° и наклоняться до 45° вверх и вниз. В комплектацию входят окуляры широкоугольные:
Поделиться:
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Микроскоп МСП-2 вариант 2СД (стереоскопический, панкратический, с держателем смартфона и магнитным держателем)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |


(






















(

